Рола по Школе убийц

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рола по Школе убийц » Регистрация » Анкета для вступления в игру


Анкета для вступления в игру

Сообщений 1 страница 8 из 8

1


1)Имя

2)Возраст

3)Пол

4)Кто вы(Наставник,обычный человек,робот)

5)Внешность(текст и картинка)

6)Характер(Не менее 3-х строк)

7)Биография(Не менее 5-и строк)

8)Как часто будете посещать ролевую?

0

2

1)Эльза

2)11 лет

3)Женский

4)Робот

5)У Эльзы длинные светлые волосы,собранные в две косички.
http://rb.foto.radikal.ru/0709/06/ce87b8f783f0.bmp

6)Эльза замкнутая,молчаливая.Она никогда ни с кем не общалась: Ни с Клаес,ни с Генриеттой,ни с Рико...Только с Триеллой....да и то...по делу! Очень любила своего наставника и считала,что это самое важное!
Плохо знает немецкий

7)Эльза,как и все девочки,была принята в корпорацию.
Ее наставник не очень любил Эльзу,а она его просто обожала! Все для него делала!
Но она видела,что он ее не очень любит.
Эльза старалась не замечать этого,но....
В конце концов она убила своего наставника,а потом убила себя.

8)Как смогу

принята.Генриетта.

0

3

1)Имя
Триэлла
2)Возраст
13-15
3)Пол
женский
4)Кто вы(Наставник,обычный человек,робот)
робот
5)Внешность(текст и картинка)
Смуглая девушка с длинными заплетёнными в дава высоких хвостика светлыми волосами.Одевается в мужскую одежду , которую ей покупает Хиршер.На плече большая пушка.
6)Характер(Не менее 3-х строк)
Занимает место неформального лидера .Весёлая , умная , рассудительная.Умеет сострадать.
Уважает своего наставника.
7)Биография(Не менее 5-и строк)
Триэла, возможно, была одной из детей, которых продавала в рабство и экспортировала мафия, за которой охотился «Европол». Самая старшая из всех девочек.Помогает и даёт советы остальным девушкам.Прекрасно помимая , что неможет до конца разобться сама с собой.Коликцианирует плюшевых мишек , которых е дарит Хиршер. Сеачало хотела накопить 7 штук , чтобы их было столько же, сколько гномов у Белоснежки.Давала им имена гномов.пОТОМ ЕЙ ПОДАРИЛИ ЕЩЁ ДВУХ МИШЕК и у неё их  стало 8 и Триэла решила накопить 64 штуки.Ещё у Триэлы самое большое количество оружия.
8)Как часто будете посещать ролевую?
Как смогу)Несколько раз в неделю.

Отредактировано Триэлла (2008-01-05 17:47:33)

0

4

1)Имя
Хирша(в нек. переводах Хиршер)
2)Возраст
25 лет
3)Пол
мужской(по крайней мере вчера еще был ^--^)
4)Кто вы(Наставник,обычный человек,робот)
Наставник
5)Внешность(текст и картинка)
Хирша высокий парень,у него довольно спортивная фигура.Черные, шелковистые волосы средней длины, колючий взгляд серых глаз наводит мысль о том, что этот человек редко улыбается, нос с небольшой горбинкой, упрямо сжатые губы и волевой подбородок. В целом, Хирша создает впечатление симпатичного мужчины, но довольно упрямого и жесткого.
6)Характер(Не менее 3-х строк)
Хирша жесткий,порою даже жестокий человек. Проявление слабости он считает высшим позором. К своей подопечной Триэлле он относится показно-равнодушно, но в душе всегда переживает, если чем-то обидел ее. На праздники он дарит ей медведей, так как на другое у него явно не хватает фантазии, или знаний того, что предпочитают девушки. Хирша не общителен, у него нет друзей, кроме Жозе, хотя и его врят ли можно назвать другом.В свободное время парень предпочитает читать книги.
7)Биография(Не менее 5-и строк)
Хирша родился в обычной семье. Но надо сказать, что в семье любящей. Отец его служил в полиции, и мальчик с самого детства мечтал пойти по его стопам. С соседскими мальчишками Хирша почти не общался, так как все свое свободное время посвящал книгам и спортзалу. В школе его считали замкнутым и очень странным парнем. Пару раз его хотели поколотить, но он задал своим одноклассникам такую трепку, что с тех пор к нему даже не подходили. Учился Хирша сторательно, ему это нравилось. После окончания школы, он отправился в полицейскую аккадемия. Закончив ее, он стал работать в полиции. Хирша был очень исполнительным сотрудником, быстро получил повышении. Это не очень понравилось его коллегам и они написали на него донос. Хиршу уволили. Но волей судьбы он попал в государственную организацию, которая занималась разработкой искуственных тел. Там ему дали подчиненную Триэллу, которую он должен был тренировать. Хирша очень привязался к ней, но внешне это никак не проявлялось.
8)Как часто будете посещать ролевую?
Несколько раз в неделю.

0

5

1)Имя
Клаэсс

2)Возраст
13 лет

3)Пол
Женсктий

4)Кто вы(Наставник,обычный человек,робот)
Робот

5)Внешность(текст и картинка)
http://i031.radikal.ru/0803/96/992f990535c3t.jpg

6)Характер(Не менее 3-х строк)
Очень умная и сильная. Люблю читать книги оставленые наставником, рисовать, готовить, заниматься огородом. По началу была очень нелюдимая и необщительная, но со временем научилась быть сильной и общаться с другими. Послушная и смирная в жизни, но в бою коварна, хладнокровна и неукротима. Обожаю читать другим нотации и давать советы. Обожаю тихое и мирное время препровождение.

7)Биография(Не менее 5-и строк)
Фреда Клаэсс Йохонсон жила в небольшой семье, где ее очень любили, но катастрофа изменила все!. Девочка потеряла семью и оказалась в корпорации Общественное благо. Мой наставник капинал Лобаро, долгое время работал в Военной полиции. Он учил меня в первую очередь владеть оружием, хотя я еще толком не овладела новым телом. После того как я по его приказу целые сутки провела на стрельбище он стал намного мягче и внимательнее. Мы ездили на озера рыбачить и там могли свободно говорить, но в корпорации мы старательно исполняли роль наставника и ученицы. После того как мы с Генриеттой чуть не убили друг друга, капитан Лобаро стал беспокоиться обо мне. Он дал мне ключ от своей комнаты и старые очки. Скоро после этого ко мне пришол наставник Рико господин Жан и сказал что господин Лобаро погиб. Начальник отдела сказал что меня нельзя больше использовать. Меня отправили к разработчикам, чтобы я помогала им в исследованиях. Я все больше проводила времени у себя в комнате: читала, рисовала. Я старалась готовить для всех наших девочек, посадила небольшой огород, чтобы выращивать овощи. Вся моя жизнь проходила в корпорации. Однажды меня использовали как приманку на операции, но этим и ограничиваются мои боевые задания.

8)Как часто будете посещать ролевую?
почти каждый день

0

6

1)Имя
Алиса
2)Возраст
11
3)Пол
Женский
4)Кто вы(Наставник,обычный человек,робот)
Робот
5)Внешность(текст и картинка)
У неё красивые розовые волосы и зелёные глаза.Глаза словно светятся.Волосы у неё коротко подстрижены.Носит она джинсы.На ней одета футболка,а поверх растёгнутая безрукавка.Она высокая для своего возраста.она больше похожа на 12 девочку.Пальци удивительно длинные.По внешности она похожа на ангелочка,но внешность может быть обманчева.Особено потому что ей промыли мозги.
6)Характер(Не менее 3-х строк)
Алиса молчаливая.Неболтлива.Она любит оставаться одна.Она очень злопамядна,но и добрая.Она сильная,но как говорится только ребёнок.Она никогда не плачет.Ещё она умная и никогда не навязывается.
7)Биография(Не менее 5-и строк)
Алиса жила в большом доме и в богатой семье.Отец был бизнесменом.Она жила счасли пока...Однажды в их дом напали и стали убивать всех кто попадался им на пути.кухарок,дворецкого,животных и родителей алисы.Алиса сумела спрятаться в большом доме,но её нашли.Над ней издевались и когда её нашла полиция она была полу мёртвой.Она несколько месецев лежала в больнице с серьёзными ранами.Её забрали из больницы организация.Стёрли память,промыли мозги и поставили протезы.Но у неё немного другая история.Её ещё не нашли наставиника.Точнее ей его ищют.
8)Как часто будете посещать ролевую?
Попробую часто.

0

7

1)Мей-Ха Триэла

2)13

3)женский

4)Робот...

5)Голубые яркие  глаза,длинные тёмные волосы в двух хвостиках,добрая улыбка.Милая словно ребёнок,но не живая...

6)Триэла любит фолосовствовать,думать о жизни,о её смысле,хорошо играет на фортепиане,очень любит музыку.Спокойная,но всегда готова дать отпор любому,в её жизни есть очень дорогой ей человек,хоть она и робот.но она умеет чувствовать и ради него она готова умереть и она умрёт...Любит поэзию,готические храмы,спокойная личность,но и втоже время дерзкая,раздвоение личности...

7)У Триэлы умерли родители,она долгое время жила у бабушки,для маленького ребёнка был шок потерять всех...Она год не вставала с постели и молчала.Каждый день она смотрела в окно,видела,как играют дети,но никто необращал на её взгляд внимания кроме одного..он мило помахал её,Триэла смутившись зашторила окна...На следущую неделю Триэла решила пройти и прогулятся,по городу,по которому давно не ступала её нога.Дети были не приветливы сней,Триэли стало грустно.Пошёл дождь.все убежали под крышу,а она всё стояла и смотрела в небо.Дождь шёл.а Триэла не ощущала на лице капель воды,огленувшись она увидела того юношу,он бережно держал над ней зонтик.С этого дняони стали общатся...Триэла как обычно с утра шла к его дому,она от щастья ничего не замечала,вот она заметила,как он приблежался к ней,была дорога,красный свет..но Триэла ничего не замечала....Машина...тёмнота...Больница.Врачи сказали,что бессполезно,она не выжевет...Отец того мальчика,был учёным,он как раз в тот момент испытывал новое изобретение...Искуственные тела.Триэла была первой,на ком была изпробавано это изобретение...Но тела не вечны,рессурсы рано ли позно истощаются...Первый день,Триэла открыла глаза.Возле неё сидел,тот мальчик и улыбался.Она не успела ничего сказать,как он нежно поцеловал её.
Бабушка умерла,Она осталась совсем одна.Под опеку её взяло огенство,под названием Школа убийц.Вот и началась новая жизнь.куклы с душой...

8)Как получится^^

0

8

1)Имя
Алиса Френч
2)Возраст
16
3)Пол
Женский
4)Кто вы(Наставник,обычный человек,робот)
Робот
5)Внешность(текст и картинка)
Алиса высокая девушка с короткими сине-фмолетовыми волосами.Она всегда очень осторожна,и поэтому ее лицо немного строгое.

6)Характер(Не менее 3-х строк)
Хоть выглядит Алиса не много строгой,но на самом деле она веселая и добрая девченка.Любит баловатся,но во время заданий,она проявляет смекалку и бдительность.Сама по себе она очнь умная.Ее сложно понять.Она умеет врать так,что без детектера лжи не понять-праду она говорить,или врет.Алиса во время заданий носит большие сине-розовые наушники в которых играет музыка.Это ее настраивает и помогает.
7)Биография(Не менее 5-и строк)
Алиса родилась в доброй и веселой семье.Но родители у нее были не обычные.Папа был эмо,а мать хиппи.При своих различиях,они любили друг друга,и конечно же свою дочку.До 11 лет девочка жила с родителями,была очень умной,ходила в спецшколу для одаренных детей,занималась гимнастикой на профессианальном уровне и иногда ходила на уроке карате.Но однажды,ее родители погибли в автокатострофе.Ее взяли в корпорацию из дет. дома.Она проработала там четыре с лишним года,но при этом у нее никогда не было настваника.
8)Как часто будете посещать ролевую?
Каждый день)))

0


Вы здесь » Рола по Школе убийц » Регистрация » Анкета для вступления в игру